Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Накладная раковина Cerutti SPA 58 см, цвет белый 9556
КОД:
10768602
Производитель:
Cerutti SPA
Артикул производителя:
9556
Вес:
10 кг
Штрихкод:
4656757849605
Габариты (ДxШxВ):
58 x 36 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 500.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладная раковина Cerutti SPA 9556
Характеристики
| Покрытие | эмалевое |
|---|
| Вес нетто | 11 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | нет |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Мыльница | нет |
|---|
| Донный клапан | нет |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Расположение крыла | без крыла |
|---|
| Отверстие для перелива | нет |
|---|
| Диаметр сливного отверстия | 45 мм |
|---|
| Ширина раковины | 580 мм |
|---|
| Глубина раковины | 360 мм |
|---|
| Высота раковины | 100 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | нет |
|---|
| Форма раковины | овальная |
|---|
| Монтаж раковины | накладная |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | керамика |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | нет |
|---|
| Сифон в комплекте | нет |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
|---|
| Размер отверстия под смеситель | без отверстия мм |
|---|
| Цвет аксессуаров | нет |
|---|
| Угловые вентили в комплекте | нет |
Похожие товары
8 213.00 руб
Под заказ
8 303.00 руб
Под заказ
13 961.00 руб
Под заказ
7 206.08 руб
Склад
7 440.00 руб
Под заказ
9 052.96 руб
Под заказ
7 220.00 руб
Под заказ
7 370.00 руб
Под заказ
7 220.00 руб
Под заказ
6 859.00 руб
Под заказ
7 220.00 руб
Под заказ
10 319.00 руб
Под заказ
9 712.00 руб
Под заказ
8 230.00 руб
Под заказ
10 872.00 руб
Под заказ
7 938.00 руб
Под заказ
6 858.00 руб
Под заказ
12 036.00 руб
Под заказ
12 140.00 руб
Под заказ
11 760.00 руб
Под заказ
7 220.00 руб
Под заказ
9 712.00 руб
Под заказ
12 140.00 руб
Под заказ
10 487.68 руб
Склад
Просмотренные товары
1 692.32 руб
Склад
1 725.00 руб
Нет в наличии
22 214.08 руб
Нет в наличии
50 431.30 руб
Нет в наличии
75 138.41 руб
Нет в наличии
35 048.16 руб
Нет в наличии
28 680.12 руб
Нет в наличии
50 019.72 руб
Нет в наличии
35 921.00 руб
Нет в наличии
92 369.00 руб
Нет в наличии
331.00 руб
Под заказ
40 987.00 руб
Под заказ
2 990.00 руб
Нет в наличии
27 102.00 руб
Нет в наличии
33 285.28 руб
Нет в наличии