Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Втулка BEA 3020-28 3020-28BEA
КОД:
10768466
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
3020-28
Вес:
2.79 кг
Штрихкод:
1603008189150
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
2.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 510.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Втулка BeA 3020-28 3020-28BEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 108х108х50.8 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 28 мм |
|---|
| Вес нетто | 2.79 кг |
|---|
| Втулка | 3020 |
|---|
| Номинальный момент затяжки | 90 Нм |
|---|
| Мах наружный диаметр | 108 мм |
|---|
| Размер резьбовых крепежных элементов | 5/8" |
|---|
| Глубина шпоночного паза | 3.3 мм |
|---|
| Ширина шпоночного паза | 8 мм |
|---|
| Ширина втулки | 50.8 мм |
Похожие товары
2 259.04 руб
Под заказ
1 999.20 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Под заказ
3 193.00 руб
Под заказ
3 193.00 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Под заказ
3 193.00 руб
Под заказ
2 259.00 руб
Под заказ
3 548.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 234.39 руб
Нет в наличии
3 907.76 руб
Нет в наличии
264.74 руб
Под заказ
214.00 руб
Под заказ
8 378.00 руб
Нет в наличии
1 050.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
261.00 руб
Под заказ
8 222.00 руб
Под заказ
3 638.00 руб
Нет в наличии
46 909.00 руб
Под заказ
500.00 руб
Под заказ