Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пожарный шкаф ООО Метинтергрупп ШП0-3 НЗБ евро-ручка 4687201760238
КОД:
10768290
Производитель:
МИГ Метинтергрупп
Артикул производителя:
ШП0-3 НЗБ
Вес:
5.7 кг
Штрихкод:
4687201760238
Габариты (ДxШxВ):
20 x 50 x
65 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 335.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пожарный шкаф МИГ Метинтергрупп ШП0-3 НЗБ 4687201760238
Характеристики
| Габариты без упаковки | 730х600х200 мм |
|---|
| Высота | 730 мм |
|---|
| Ширина | 600 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 5.7 кг |
|---|
| Назначение | для огнетушителя |
|---|
| Исполнение | закрытый |
|---|
| Установка | навесной |
|---|
| Глубина | 200 мм |
Похожие товары
2 468.00 руб
Склад
2 345.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 351.84 руб
Нет в наличии
8 901.76 руб
Нет в наличии
4 292.44 руб
Нет в наличии
7 894.16 руб
Под заказ
2 864.00 руб
Нет в наличии
9 661.00 руб
Нет в наличии
8 466.00 руб
Под заказ
12 813.00 руб
Под заказ
1 545.00 руб
Нет в наличии
19 624.00 руб
Под заказ
2 710.00 руб
Склад