Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Оцинкованный гровер Метизный двор D10 DIN 127, 100 шт. 4607159068347
КОД:
1076820
Производитель:
Метизный двор
Артикул производителя:
D10 DIN127 (100 шт.)
Вес:
0.3 кг
Штрихкод:
4607159068347
Габариты (ДxШxВ):
12 x 10 x
2 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Склад
Цена: 179.80
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованная гроверная шайба МЕТИЗНЫЙ ДВОР D10 DIN127 (100 шт.) 4607159068347
Характеристики
| Внутренний диаметр | 10.2 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 18.1 мм |
|---|
| DIN | 127 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ГОСТ | 6402-70 |
|---|
| Толщина | 4.4 мм |
|---|
| Фасовка | 0.3 кг |
|---|
| Фасовка | 100 шт |
|---|
| Резьба метиза | М10 |
Просмотренные товары
1 043.10 руб
Склад
2 533.44 руб
Склад
1 676.64 руб
Склад
3 870.45 руб
Под заказ