Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK тип F ниппель, наруж. резьба BSP 1 1/4", AISI316 TL125FSS316
КОД:
10767955
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL125FSS316
Вес:
0.24 кг
Штрихкод:
4657802304384
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 4.5 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 106.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK TL125FSS316
Характеристики
| Габариты без упаковки | 55x45x70 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 316 |
|---|
| Тип | F |
|---|
| Вес нетто | 0.24 кг |
|---|
| Тип соединения | папа наружная резьба |
|---|
| Размер | 32 мм |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 32 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 1 1/4 |
Похожие товары
1 470.00 руб
Под заказ
810.00 руб
Под заказ
1 457.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 164.80 руб
Под заказ
12 368.16 руб
Нет в наличии
12 762.00 руб
Нет в наличии
9 414.72 руб
Нет в наличии
873.00 руб
Под заказ
11 114.00 руб
Под заказ
2 948.96 руб
Нет в наличии
2 762.00 руб
Нет в наличии
773.00 руб
Под заказ
6 798.00 руб
Под заказ
459.00 руб
Под заказ
588.00 руб
Под заказ
10 323.00 руб
Нет в наличии
8 886.00 руб
Под заказ