Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Петля универсальная Castillo CL 500-A4 102x76x3,5 мм, IG Итальянское золото Armadillo 29085
КОД:
10767935
Производитель:
Armadillo
Артикул производителя:
Castillo CL 500-A4 102x76x3,5 IG
Вес:
0.459 кг
Штрихкод:
4690489007384
Габариты (ДxШxВ):
5.4 x 16.3 x
1.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 687.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Петля универсальная Armadillo Castillo CL 500-A4 102x76x3,5 IG 29085
Характеристики
| Высота | 102 мм |
|---|
| Материал | латунь |
|---|
| Ширина | 76 мм |
|---|
| Цвет | итальянское золото |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вид | карточная |
|---|
| Коллекция | Castillo |
|---|
| Тип монтажа | универсальная |
|---|
| Нагрузка | 80 кг |
|---|
| Толщина металла | 3.5 мм |
|---|
| Для стекол | нет |
|---|
| Разъемная | нет |
|---|
| Диаметр оси | 14 мм |
|---|
| Угол открывания | 90/180 град. |
|---|
| Направление открывания | универсальное |
|---|
| Количество шарниров | 2 |
Похожие товары
2 177.00 руб
Под заказ
2 298.00 руб
Под заказ
3 252.48 руб
Склад
2 829.00 руб
Склад
2 829.00 руб
Под заказ
2 829.00 руб
Под заказ
2 183.00 руб
Под заказ
1 977.92 руб
Склад
2 091.04 руб
Склад
1 942.08 руб
Склад
1 920.00 руб
Склад
1 962.24 руб
Под заказ
1 920.00 руб
Под заказ
3 776.00 руб
Под заказ
3 205.44 руб
Склад
2 585.00 руб
Склад
3 990.56 руб
Под заказ
2 031.68 руб
Под заказ
2 886.00 руб
Под заказ
2 350.00 руб
Под заказ
2 272.00 руб
Под заказ
1 903.00 руб
Под заказ
2 681.00 руб
Под заказ
2 970.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 089.92 руб
Нет в наличии
5 925.92 руб
Нет в наличии
1 737.12 руб
Нет в наличии
583.00 руб
Под заказ
488.00 руб
Под заказ
184.76 руб
Под заказ
50 087.52 руб
Нет в наличии
22 162.46 руб
Нет в наличии
4 861.70 руб
Нет в наличии
5 877.27 руб
Нет в наличии
4 995.42 руб
Нет в наличии
369.00 руб
Под заказ
4 708.00 руб
Под заказ