Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевый камлок MGF A-800 3-101-1-1-200
КОД:
10767865
Производитель:
Mgf
Артикул производителя:
A-800
Вес:
0.868 кг
Штрихкод:
4657783051000
Габариты (ДxШxВ):
18.2 x 18.2 x
8.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 115.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый камлок MGF A-800 3-101-1-1-200
Характеристики
| Материал | алюминий |
|---|
| Тип | A |
|---|
| Вес нетто | 0.868 кг |
|---|
| Тип соединения | папа внутренняя резьба |
|---|
| Размер | 200 мм |
|---|
| Условное обозначение | A-800 |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 200 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 8 |
Просмотренные товары
76.88 руб
Под заказ
7 745.00 руб
Нет в наличии
99 360.00 руб
Нет в наличии
7 327.00 руб
Под заказ
1 615.00 руб
Под заказ
700.00 руб
Под заказ
9 854.00 руб
Нет в наличии
1 312.00 руб
Под заказ
4 940.00 руб
Нет в наличии
3 149.00 руб
Под заказ
1 316.00 руб
Под заказ
256.00 руб
Под заказ
1 931.00 руб
Под заказ
2 822.00 руб
Под заказ
11 639.00 руб
Нет в наличии