Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пружинная тарельчатая шайба ЦКИ DIN6796 М24 МЕХ.Ц уп. 5 шт. 65538
КОД:
10767709
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
65538
Вес:
0.449 кг
Штрихкод:
4631159363928
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 10 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 815.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пружинная тарельчатая шайба ЦКИ 65538
Характеристики
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 56 мм |
|---|
| DIN | 6796 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 10670 |
|---|
| ГОСТ | 13439-68 |
|---|
| Толщина | 6 мм |
|---|
| Фасовка | 5 шт |
|---|
| Резьба метиза | М24 |
Похожие товары
643.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
287.00 руб
Под заказ
3 115.00 руб
Под заказ
2 761.00 руб
Под заказ
7 531.00 руб
Под заказ
14 792.00 руб
Под заказ
3 431.00 руб
Под заказ
2 393.00 руб
Нет в наличии
565.00 руб
Под заказ
9 823.00 руб
Нет в наличии
7 678.00 руб
Под заказ