Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ленточный амортизатор LivePro SuperBand очень высокое сопротивление, черный NL LP8410-XL-BK 00-00-00
КОД:
10767402
Производитель:
LivePro
Артикул производителя:
SuperBand очень высокое сопротивление, черный
Вес:
0.565 кг
Штрихкод:
6900000369005
Габариты (ДxШxВ):
7 x 14 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 222.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ленточный амортизатор LivePro SuperBand очень высокое сопротивление, черный NL LP8410-XL-BK 00-00-00
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2080х4.5 мм |
|---|
| Длина | 2080 мм |
|---|
| Материал | латекс |
|---|
| Ширина | 4.5 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | ленточный |
|---|
| Назначение | грудь, ноги, пресс, руки, спина |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| С ручками | нет |
|---|
| С захватами | нет |
|---|
| С карабинами | нет |
Похожие товары
2 349.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
15 914.23 руб
Склад
16 411.44 руб
Склад
1 170.40 руб
Нет в наличии
6 572.40 руб
Нет в наличии
5 119.94 руб
Под заказ
17 499.37 руб
Под заказ
21 235.62 руб
Под заказ
3 460.00 руб
Нет в наличии
3 303.00 руб
Под заказ
1 218.56 руб
Нет в наличии