Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Саморегулирующийся греющий кабель ALFAOPT SRL-24-2-300
КОД:
10766948
Производитель:
ALFAOPT
Артикул производителя:
SRL-24-2-300
Вес:
22.8 кг
Штрихкод:
4670021402921
Габариты (ДxШxВ):
30 x 30 x
29.9 см
Минимальный заказ:
1 бобина.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 23 400.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Саморегулирующийся греющий кабель ALFAOPT SRL-24-2-300
Характеристики
| Применение | для обогрева труб |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Вес нетто | 13.16 кг |
|---|
| Установка | снаружи трубы |
|---|
| Вилка в комплекте | нет |
|---|
| Напряжение | 220 - 240 В |
|---|
| Мощность | 7200 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 300 м |
|---|
| Max рабочая температура | 85 °С |
|---|
| Изоляция | модифицированный полиолефин |
|---|
| Вид кабеля | саморегулирующийся отрезной без экрана |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
|---|
| Общая длина кабеля | 300 м |
|---|
| Длина горячего кабеля | 300 м |
|---|
| Мин радиус изгиба при монтаже | 35 мм |
Похожие товары
23 627.52 руб
Склад
20 789.44 руб
Склад
21 593.60 руб
Склад
Просмотренные товары
22 513.12 руб
Нет в наличии
1 327.20 руб
Нет в наличии
748.00 руб
Под заказ
1 424.64 руб
Склад
480.00 руб
Под заказ
1 021.44 руб
Под заказ
9 918.72 руб
Нет в наличии
1 610.00 руб
Под заказ
1 871.00 руб
Под заказ
280.00 руб
Под заказ
23 534.00 руб
Нет в наличии
21 519.00 руб
Нет в наличии