Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Переходное звено ISKRA из нерж. стали, для цепи 08B-1FSS
КОД:
10766894
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
08B-1FSS
Вес:
0.01 кг
Штрихкод:
4657804730952
Габариты (ДxШxВ):
1.7 x 0.8 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 314.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Переходное звено для цепи ISKRA 08B-1FSS 08B1FSS-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 17x8x8 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Вес нетто | 0.01 кг |
|---|
| Диаметр ролика | 8.51 мм |
|---|
| Стандарт | BS/ISO (ISO606, BS228 и DIN 8187) |
|---|
| Диаметр пальца | 4.45 мм |
|---|
| Длина пальца | 7.75 мм |
|---|
| Количество рядов | 1 шт |
|---|
| Шаг звеньев | 12.7 мм |
|---|
| Номер цепи | 08B-1 |
Похожие товары
290.00 руб
Под заказ
439.00 руб
Под заказ
288.00 руб
Под заказ
320.00 руб
Под заказ
281.00 руб
Под заказ
427.00 руб
Под заказ
284.00 руб
Под заказ
331.00 руб
Под заказ
251.00 руб
Под заказ
327.00 руб
Под заказ
261.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 283.00 руб
Нет в наличии
1 837.92 руб
Нет в наличии
385 629.00 руб
Нет в наличии
148 075.71 руб
Нет в наличии
2 026.20 руб
Нет в наличии
2 898.00 руб
Нет в наличии
1 010.45 руб
Под заказ
1 895.40 руб
Нет в наличии
128 016.00 руб
Нет в наличии
12.44 руб
Под заказ
10.20 руб
Под заказ
2 656.67 руб
Под заказ
281.00 руб
Под заказ
217.00 руб
Под заказ
510.00 руб
Под заказ
1 441.00 руб
Под заказ