Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Переходное звено ISKRA для цепи 10B-3F
КОД:
10766889
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
10B-3F
Вес:
0.05 кг
Штрихкод:
4657802308993
Габариты (ДxШxВ):
5.7 x 3 x
1.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 320.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Переходное звено для цепи ISKRA 10B-3F 10B3F-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 57x30x14 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Вес нетто | 0.05 кг |
|---|
| Диаметр ролика | 10.16 мм |
|---|
| Стандарт | BS/ISO (ISO606, BS228 и DIN 8187) |
|---|
| Диаметр пальца | 5.08 мм |
|---|
| Длина пальца | 9.65 мм |
|---|
| Количество рядов | 3 шт |
|---|
| Шаг звеньев | 15.875 мм |
|---|
| Номер цепи | 10B-3 |
Похожие товары
290.00 руб
Под заказ
439.00 руб
Под заказ
288.00 руб
Под заказ
314.00 руб
Под заказ
281.00 руб
Под заказ
427.00 руб
Под заказ
284.00 руб
Под заказ
331.00 руб
Под заказ
251.00 руб
Под заказ
327.00 руб
Под заказ
261.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 107.00 руб
Под заказ
1 807.00 руб
Под заказ
3 887.00 руб
Под заказ
4 852.00 руб
Под заказ
486.00 руб
Под заказ
18 821.00 руб
Под заказ
2 299.00 руб
Нет в наличии
1 995.00 руб
Под заказ
8 977.00 руб
Под заказ
460.00 руб
Под заказ
1 188.00 руб
Под заказ
1 294.00 руб
Под заказ
4 416.00 руб
Под заказ
972.42 руб
Под заказ
354.00 руб
Под заказ