Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Полуавтоматический напольный запайщик CAS CNI-800/5 OZ0CZ5804GCI0502
КОД:
10766584
Производитель:
Cas
Артикул производителя:
CNI-800/5
Вес:
23 кг
Штрихкод:
4670072306285
Габариты (ДxШxВ):
93 x 46 x
90 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 89 877.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Полуавтоматический напольный запайщик CAS CNI-800/5 OZ0CZ5804GCI0502
Характеристики
| Габариты без упаковки | 220х950х500 мм |
|---|
| Вес нетто | 20.8 кг |
|---|
| Питание | 220В |
|---|
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
|---|
| Свариваемый материал | полиэтилен, полипропилен, поливинилхлорид |
|---|
| Max температура нагрева | 150 °С |
|---|
| Ширина сварного шва | 5 мм |
|---|
| Длина сварного шва | 800 мм |
|---|
| Мах толщина свариваемых материалов | 0.5 мм |
|---|
| С ножом | нет |
|---|
| Ширина тефлоновой ленты | 50 мм |
Просмотренные товары
941.00 руб
Под заказ
71 345.00 руб
Нет в наличии
14 860.16 руб
Склад
1 011.21 руб
Нет в наличии
2 426.32 руб
Нет в наличии
3 831.60 руб
Нет в наличии
7 238.26 руб
Нет в наличии
140 602.37 руб
Нет в наличии
139 085.06 руб
Нет в наличии
994.30 руб
Под заказ
1 546.39 руб
Нет в наличии
5 679.44 руб
Нет в наличии
84 900.00 руб
Нет в наличии
10 841.00 руб
Нет в наличии