Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Напольная раковина WeltWasser WW GELBACH белый глянец, 460х340х850 007S GL-WT 10000005488
КОД:
10766409
Производитель:
WeltWasser
Артикул производителя:
WW GELBACH
Вес:
40 кг
Штрихкод:
4665308083580
Габариты (ДxШxВ):
34 x 46 x
85 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 18 000.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Напольная раковина WeltWasser WW GELBACH 007S GL-WT 10000005488
Характеристики
| Покрытие | антибактериальное/антигрязевое |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | GELBACH |
|---|
| Мыльница | нет |
|---|
| Поверхность | глянцевая |
|---|
| Расположение крыла | без крыла |
|---|
| Отверстие для перелива | есть |
|---|
| Ширина раковины | 460 мм |
|---|
| Глубина раковины | 340 мм |
|---|
| Высота раковины | 850 мм |
|---|
| Кол-во отверстий под смеситель | 1 |
|---|
| Форма раковины | прямоугольная |
|---|
| Монтаж раковины | напольная |
|---|
| Цвет раковины | белый |
|---|
| Материал раковины | санфаянс |
|---|
| Количество чаш | 1 шт |
|---|
| Расположение смесителя | посередине |
|---|
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
|---|
| Полотенцедержатель | нет |
Похожие товары
16 700.00 руб
Под заказ
18 275.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 058.00 руб
Нет в наличии
610.00 руб
Под заказ
200.00 руб
Под заказ
92.00 руб
Под заказ
16 970.00 руб
Под заказ
18.60 руб
Под заказ
2 390.00 руб
Нет в наличии
1 527.00 руб
Под заказ
12 208.00 руб
Нет в наличии
15 993.60 руб
Нет в наличии
36 527.40 руб
Нет в наличии
5 714.35 руб
Под заказ
9 077.00 руб
Под заказ
387.00 руб
Под заказ
109 320.00 руб
Нет в наличии