Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сумка для набора автомобилиста ARNEZI A1509017
КОД:
10766306
Производитель:
Arnezi
Артикул производителя:
A1509017
Вес:
0.16 кг
Штрихкод:
4660034988222
Габариты (ДxШxВ):
48 x 24 x
1.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 338.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сумка для набора автомобилиста Arnezi A1509017
Характеристики
| Длина | 480 мм |
|---|
| Материал | полиэстер |
|---|
| Объем | 1.4 л |
|---|
| Ширина | 240 мм |
|---|
| Тип | сумка автомобилиста |
|---|
| Набор | нет |
|---|
| Глубина | 160 мм |
|---|
| Основной цвет | черный |
|---|
| Max нагрузка | 8 кг |
|---|
| Рисунок | Однотонный |
|---|
| На колесах | нет |
|---|
| Количество секций | 1 шт |
|---|
| Наплечный ремень | нет |
|---|
| Металлическая ручка | нет |
|---|
| С жестким каркасом | нет |
|---|
| Количество карманов | 1 |
|---|
| Открытая | нет |
|---|
| Пластиковое дно | нет |
Похожие товары
240.00 руб
Под заказ
452.62 руб
Под заказ
247.00 руб
Под заказ
342.00 руб
Под заказ
382.00 руб
Под заказ