Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Всепогодный навесной замок ARNEZI 50мм удлиненная дужка A1509023
КОД:
10766094
Производитель:
Arnezi
Артикул производителя:
A1509023
Вес:
0.38 кг
Штрихкод:
4660034989304
Габариты (ДxШxВ):
19.5 x 12.5 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 412.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Всепогодный навесной замок Arnezi A1509023
Характеристики
| Цвет | красный |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Материал корпуса | чугун |
|---|
| Влагозащищенный | да |
|---|
| Уличный | да |
|---|
| Антивандальный | нет |
|---|
| Морозоустойчивость | да |
|---|
| Противопожарный | нет |
|---|
| Тип ключа | английский |
|---|
| Количество ключей | 3 шт |
|---|
| Тип замка | навесной |
|---|
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
|---|
| Тип корпуса | открытый |
|---|
| Декоративный | нет |
|---|
| Диаметр дужки | 8.7 мм |
|---|
| Длина замка | 118 мм |
|---|
| Форма дужки | полукруглая |
|---|
| Материал дужки | сталь |
|---|
| Под один ключ | нет |
|---|
| Ширина замка | 50 мм |
Похожие товары
525.00 руб
Под заказ
481.20 руб
Под заказ
313.54 руб
Под заказ
535.20 руб
Под заказ
433.00 руб
Под заказ
376.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 024.76 руб
Склад
32 262.00 руб
Под заказ
1 739.00 руб
Под заказ
27 706.00 руб
Нет в наличии