| Габариты без упаковки | 302×80×138 мм |
|---|---|
| Тип | глубинный вибратор |
| Класс товара | Профессиональный |
| Вес нетто | 2 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 1200 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Привод | электрический |
| Частота | 50 Гц |
| Гибкий вал в комплекте | нет |
| Диаметр булавы вибратора | 35 мм |
| Встроенный преобразователь | нет |
| Длина вала | 1.5 м |
| Высокочастотный | нет |
| Частота вибрации | 4700 виб/мин |
| Булава в комплекте | нет |
| Вибронаконечник в комплекте | нет |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026

