Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Аккумуляторный кусторез WORTEX DB 5018 ALL1 с акб и зу, 18В, 500 мм, шаг 17 мм 1334650
КОД:
10765370
Производитель:
WORTEX
Артикул производителя:
DB 5018
Вес:
4.5 кг
Штрихкод:
6900602866506
Габариты (ДxШxВ):
94 x 15 x
17.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 9 562.56
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумуляторный кусторез WORTEX DB 5018 1334650
Характеристики
| Вид | кусторез |
|---|
| Тип | аккумуляторный |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 2.3 кг |
|---|
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
|---|
| Тип аккумулятора | Li-lon |
|---|
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
|---|
| Тормоз двигателя | нет |
|---|
| Серия аккумулятора | WORTEX ALL1 |
|---|
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
|---|
| Тип двигателя | щеточный |
|---|
| Плавный пуск | нет |
|---|
| Телескопическая рукоятка | нет |
|---|
| Тип упаковки | коробка |
|---|
| Поворотная рукоятка | нет |
|---|
| Электронная регулировка оборотов | да |
|---|
| Мах толщина реза | 17 мм |
|---|
| Тип ножа | двусторонний |
|---|
| Длина лезвия | 50 см |
|---|
| Антивибрационная система | нет |
|---|
| Количество резов в минуту | 1500 об/мин |
|---|
| Опорная рама | нет |
|---|
| Быстросъемные ножи | нет |
|---|
| Частота хода лезвия | 1500 об/мин |
|---|
| Расстояние между зубьями | 17 мм |
Похожие товары
13 321.28 руб
Склад
11 399.36 руб
Склад
9 361.00 руб
Под заказ
12 483.52 руб
Под заказ
10 806.88 руб
Склад
8 329.44 руб
Склад
10 056.48 руб
Склад
10 575.04 руб
Склад
10 111.36 руб
Склад
6 746.88 руб
Под заказ
7 169.12 руб
Склад
10 190.00 руб
Под заказ
7 595.84 руб
Склад
9 419.20 руб
Склад
Просмотренные товары
19 024.32 руб
Склад
66 680.00 руб
Под заказ
10 099.04 руб
Нет в наличии
2 248.00 руб
Под заказ
7 080.00 руб
Склад
7 169.12 руб
Склад
25 387.04 руб
Склад
5 500.32 руб
Склад
33 110.56 руб
Склад
5 590.00 руб
Нет в наличии