| Вид | кусторез |
|---|---|
| Тип | бензиновый |
| Класс товара | Бытовой |
| Вес нетто | 5.4 кг |
| Мощность | 700 Вт |
| Телескопическая рукоятка | нет |
| Емкость топливного бака | 0,46 л |
| Объем двигателя | 22,7 см³ |
| Мощность (л.с.) | 0.9 |
| Тип упаковки | коробка |
| Поворотная рукоятка | есть |
| Мах толщина реза | 23 мм |
| Тип ножа | двусторонний |
| Длина лезвия | 60 см |
| Антивибрационная система | да |
| Количество резов в минуту | 3200 об/мин |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026

