Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Трос Беламос из нержавеющей стали, 2 мм, 250 м TR2x250
КОД:
10765341
Производитель:
Беламос
Артикул производителя:
TR2x250
Вес:
4 кг
Штрихкод:
4607176614718
Габариты (ДxШxВ):
15 x 20 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 626.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трос Беламос TR2x250
Характеристики
| DIN | 3055 |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Вес нетто | 4 кг |
|---|
| Диаметр | 2 мм |
|---|
| ГОСТ | 3241-91 |
|---|
| Длина | 250 м |
|---|
| На катушке | есть |
|---|
| В ПВХ изоляции | нет |
|---|
| Max рабочее усилие | 222 кг |
Похожие товары
6 320.16 руб
Под заказ
4 806.00 руб
Под заказ
6 741.00 руб
Под заказ
3 816.00 руб
Под заказ
4 662.00 руб
Под заказ
5 766.88 руб
Склад
6 009.92 руб
Склад
4 332.16 руб
Склад
6 498.24 руб
Склад
3 368.96 руб
Склад
4 655.84 руб
Склад
3 609.00 руб
Под заказ
5 391.68 руб
Склад
5 429.76 руб
Склад
6 898.00 руб
Под заказ
3 559.36 руб
Склад
4 775.68 руб
Склад
5 132.00 руб
Под заказ
4 338.88 руб
Склад
6 332.00 руб
Под заказ
6 705.44 руб
Склад
4 046.00 руб
Под заказ
4 851.84 руб
Склад
4 359.04 руб
Склад
Просмотренные товары
1 700.00 руб
Под заказ
5 412.00 руб
Под заказ
1 224.16 руб
Нет в наличии
1 817.00 руб
Под заказ
3 590.00 руб
Под заказ
126.00 руб
Под заказ
1 940.00 руб
Нет в наличии
2 224.00 руб
Нет в наличии
8 345.00 руб
Нет в наличии
832.00 руб
Под заказ
1 562.00 руб
Нет в наличии
2 799.00 руб
Нет в наличии
50 612.00 руб
Под заказ
36 000.00 руб
Нет в наличии
292.00 руб
Под заказ