Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK тип DА, переходник 45 розетка 3" х ниппель 3" TL300DAAL45
КОД:
10764887
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL300DAAL45
Вес:
1.8 кг
Штрихкод:
4657802303196
Габариты (ДxШxВ):
21 x 15 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 317.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK TL300DAAL45
Характеристики
| Габариты без упаковки | 210x150x140 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Вид | розетка-ниппель |
|---|
| Тип | DA |
|---|
| Вес нетто | 1.8 кг |
|---|
| Тип соединения | мама папа |
|---|
| Размер | 76 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 3 |
Похожие товары
9 181.00 руб
Под заказ
5 595.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
196 134.96 руб
Нет в наличии
1 529.92 руб
Склад
41 690.00 руб
Нет в наличии
4 120.00 руб
Под заказ
11 990.00 руб
Под заказ
622.00 руб
Под заказ
1 579.00 руб
Под заказ
1 185.00 руб
Под заказ
1 719.00 руб
Под заказ
8 906.00 руб
Под заказ
250.00 руб
Под заказ
337.00 руб
Под заказ
453.00 руб
Под заказ
3 287.00 руб
Нет в наличии
7 497.00 руб
Нет в наличии