Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK тип D розетка, внутр. резьба NPT 1" TL100DALN
КОД:
10755271
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL100DALN
Вес:
145 кг
Штрихкод:
4657802303073
Габариты (ДxШxВ):
6.5 x 4.7 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 595.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK TL100DALN
Характеристики
| Габариты без упаковки | 65x47x60 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Тип | D |
|---|
| Тип соединения | мама внутренняя резьба |
|---|
| Размер | 52 мм |
|---|
| Условное обозначение | D-100 |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 52 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 1 |
Похожие товары
584.40 руб
Под заказ
540.00 руб
Под заказ
690.00 руб
Под заказ
536.40 руб
Под заказ
822.00 руб
Под заказ
856.00 руб
Под заказ
643.00 руб
Под заказ
440.00 руб
Под заказ
527.00 руб
Под заказ
757.00 руб
Под заказ
444.00 руб
Под заказ
864.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 457.92 руб
Нет в наличии
196 134.96 руб
Нет в наличии
14 111.50 руб
Под заказ
41 690.00 руб
Нет в наличии
11 990.00 руб
Под заказ
622.00 руб
Под заказ
1 579.00 руб
Под заказ
930.00 руб
Под заказ
6 317.00 руб
Под заказ
8 906.00 руб
Под заказ
10 276.00 руб
Нет в наличии
337.00 руб
Под заказ
453.00 руб
Под заказ
1 457.00 руб
Под заказ
3 287.00 руб
Нет в наличии