Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NTN 7203B 4547359437133
КОД:
10764732
Производитель:
Ntn
Артикул производителя:
7203B
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
4547359437133
Габариты (ДxШxВ):
1.7 x 4 x
1.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 429.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTN 7203B 4547359437133
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40х40х12 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 17 мм |
|---|
| Ширина | 12 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 40 мм |
|---|
| Маркировка | 7203 B |
Похожие товары
6 633.76 руб
Склад
6 170.00 руб
Под заказ
3 323.00 руб
Под заказ
5 319.00 руб
Под заказ
6 463.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
18 379.00 руб
Нет в наличии
1 319.00 руб
Под заказ
38 599.00 руб
Нет в наличии
27 143.20 руб
Склад
5 019.00 руб
Нет в наличии
4 065.00 руб
Под заказ
2 589.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
333.00 руб
Под заказ
277.00 руб
Под заказ
13 717.00 руб
Нет в наличии
7 515.00 руб
Под заказ
1 264.00 руб
Нет в наличии
2 387.00 руб
Под заказ