| Габариты без упаковки | 1960х900х900 мм |
|---|---|
| Высота | 1960 мм |
| Объем | 1000 л |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет | оранжевый |
| Вид | бойлер косвенного нагрева |
| Класс товара | Профессиональный |
| Вес нетто | 128 кг |
| Серия | IBT |
| Форма | круглая |
| Установка | вертикальная |
| Глубина | 900 мм |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Мощность | 170 кВт |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Способ крепления | напольный |
| Резьба для подключения воды | 3/4 дюйма |
| Макс. давление воды | 6 бар |
| Подводка | боковая |
| Возможность подключения ТЭНа | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Конструкция теплообменника | спиралевидный |
| С рециркуляцией | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Умный дом | нет |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026