Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Отопительный стальной панельный радиатор PRIMOCLIMA C22 500х1400 119843
КОД:
10757594
Производитель:
Primoclima
Артикул производителя:
C22
Вес:
38.98 кг
Штрихкод:
5414764016996
Габариты (ДxШxВ):
143 x 53 x
13.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 13 326.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стальной панельный отопительный радиатор Primoclima C22 119843
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вид | панельные |
|---|
| Тип | 22 |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Тип установки | настенный |
|---|
| Вес нетто | 38.78 кг |
|---|
| Тип подключения | боковое |
|---|
| Серия | Compact |
|---|
| Глубина | 102 мм |
|---|
| Давление | 10 бар |
|---|
| Площадь обогрева | 31.71 м² |
|---|
| Испытательное давление | 15 бар |
|---|
| Max температура | 120 °С |
|---|
| Возможность использования антифриза | да |
|---|
| Теплоотдача | 3171 Вт |
|---|
| Мах рабочее давление | 1 МПа |
|---|
| Высота радиаторов | 500 мм |
|---|
| Длина радиаторов | 1400 мм |
|---|
| Объем воды в секции | 7.88 л |
|---|
| Межосевое расстояние | 44.9 см |
|---|
| Диаметр подключения | 1/2 |
|---|
| Толщина листа панели радиаторов | 1.2 мм |
|---|
| С терморегулятором | нет |
Похожие товары
11 981.00 руб
Под заказ
15 078.00 руб
Под заказ
9 388.00 руб
Под заказ
9 907.00 руб
Под заказ
16 999.36 руб
Склад
10 309.00 руб
Под заказ
12 819.00 руб
Под заказ
16 427.04 руб
Склад
19 519.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 139.97 руб
Нет в наличии
8 360.00 руб
Под заказ
2 673.73 руб
Под заказ
36 385.31 руб
Нет в наличии
4 950.00 руб
Нет в наличии
1 766.00 руб
Под заказ
30 322.00 руб
Нет в наличии
26 878.00 руб
Нет в наличии
36 698.00 руб
Под заказ
32 840.00 руб
Нет в наличии
18 026.00 руб
Под заказ