Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кусторез электрический WORTEX ST 5160 600 Вт, 510 мм, шаг 20 мм 1334452
КОД:
10756589
Производитель:
WORTEX
Артикул производителя:
ST 5160
Вес:
3.3 кг
Штрихкод:
6900602864526
Габариты (ДxШxВ):
103 x 18 x
18.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 6 230.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электрический кусторез WORTEX ST 5160 1334452
Характеристики
| Вид | кусторез |
|---|
| Тип | электрический |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 2.55 кг |
|---|
| Напряжение | 230 В |
|---|
| Мощность | 600 Вт |
|---|
| Телескопическая рукоятка | нет |
|---|
| Тип упаковки | коробка |
|---|
| Поворотная рукоятка | нет |
|---|
| Мах толщина реза | 20 мм |
|---|
| Тип ножа | односторонний |
|---|
| Длина лезвия | 51 см |
|---|
| Количество резов в минуту | 1700 об/мин |
Похожие товары
8 410.08 руб
Склад
7 687.68 руб
Склад
6 564.32 руб
Склад
6 138.72 руб
Склад
7 479.00 руб
Под заказ
5 229.28 руб
Под заказ
4 890.00 руб
Под заказ
4 446.40 руб
Склад
7 568.96 руб
Склад
7 390.00 руб
Под заказ
7 080.00 руб
Склад
4 860.00 руб
Склад
7 545.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
14 990.00 руб
Нет в наличии