Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Black+Decker Кусторез электрический GK 1000
КОД:
1016929
Производитель:
Black&decker
Артикул производителя:
GK 1000
Вес:
3.93 кг
Штрихкод:
5035048142790
Габариты (ДxШxВ):
62.7 x 21 x
23.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 12 610.08
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электрический кусторез Black+Decker GK 1000
Характеристики
| Вид | секатор |
|---|
| Тип | электрический |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 2.8 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 550 Вт |
|---|
| Телескопическая рукоятка | нет |
|---|
| Поворотная рукоятка | нет |
|---|
| Мах толщина реза | 100 мм |
|---|
| Тип ножа | двусторонний |
|---|
| Длина лезвия | 15 см |
Просмотренные товары
21 966.56 руб
Склад
11 016.32 руб
Нет в наличии
11 301.92 руб
Склад
9 588.32 руб
Под заказ
487.00 руб
Под заказ
14 229.00 руб
Нет в наличии
6 230.00 руб
Склад
14 990.00 руб
Нет в наличии
7 386.40 руб
Склад