Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Станок для гибки арматуры TOR 32/28мм 3кВт с доводчиком GW32A 1026007
КОД:
10756350
Производитель:
Tor
Артикул производителя:
GW32A
Вес:
240 кг
Штрихкод:
4680125383811
Габариты (ДxШxВ):
74 x 75 x
71 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 107 356.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Станок для гибки арматуры TOR GW32A 1026007
Характеристики
| Габариты без упаковки | 740х750х710 мм |
|---|
| Вид | для гибки арматуры |
|---|
| Вес нетто | 240 кг |
|---|
| Напряжение | 380 В |
|---|
| Двигатель | скорость вращения 1440 об/мин |
|---|
| Тип привода | электрический |
|---|
| Мощность двигателя | 3 кВт |
|---|
| Диаметр арматурной стали | 32 мм |
|---|
| Скорость вращения диска | 8 об/мин |
Похожие товары
75 849.76 руб
Склад
127 771.84 руб
Склад
117 924.80 руб
Под заказ
158 617.76 руб
Под заказ
143 831.52 руб
Под заказ
161 000.00 руб
Под заказ
92 872.00 руб
Под заказ
127 250.00 руб
Под заказ
110 783.00 руб
Под заказ
130 805.00 руб
Под заказ
84 521.92 руб
Склад
144 501.00 руб
Под заказ