Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Станок для гибки арматуры TOR 32/28мм 3кВт GW32M 1026008
КОД:
10756349
Производитель:
Tor
Артикул производителя:
GW32M
Вес:
200 кг
Штрихкод:
4680125383828
Габариты (ДxШxВ):
74 x 77 x
90 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 97 658.40
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Станок для гибки арматуры TOR GW32M 1026008
Характеристики
| Габариты без упаковки | 900х770х740 мм |
|---|
| Вид | для гибки арматуры |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Вес нетто | 200 кг |
|---|
| Напряжение | 380 В |
|---|
| Двигатель | скорость вращения 1440 об/мин |
|---|
| Тип привода | электрический |
|---|
| Мощность двигателя | 3 кВт |
|---|
| Диаметр арматурной стали | 32 мм |
|---|
| Скорость вращения диска | 8 об/мин |
Похожие товары
75 849.76 руб
Склад
127 771.84 руб
Склад
117 924.80 руб
Под заказ
143 831.52 руб
Под заказ
107 356.00 руб
Под заказ
70 646.00 руб
Под заказ
92 872.00 руб
Под заказ
127 250.00 руб
Под заказ
110 783.00 руб
Под заказ
130 805.00 руб
Под заказ
84 521.92 руб
Склад
144 501.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
470 824.48 руб
Нет в наличии
2 531.20 руб
Нет в наличии
5 046.72 руб
Нет в наличии
1 509.76 руб
Нет в наличии
128 000.00 руб
Нет в наличии
7 679.00 руб
Нет в наличии
7 868.00 руб
Нет в наличии
9 912.00 руб
Под заказ
11 750.00 руб
Под заказ
92 767.00 руб
Нет в наличии