Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZNL 134
КОД:
10756321
Производитель:
ZNL
Артикул производителя:
134
Вес:
5 кг
Штрихкод:
4687203773441
Габариты (ДxШxВ):
15 x 15 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 865.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZNL 134
Характеристики
| Габариты без упаковки | 150х150х60 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 70 мм |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Вид | упорные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 150 мм |
|---|
| Маркировка | 8414 / 51414 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
8 908.00 руб
Под заказ
9 671.00 руб
Под заказ
8 911.00 руб
Под заказ
9 086.00 руб
Под заказ
16 617.00 руб
Под заказ
16 251.00 руб
Под заказ
9 623.00 руб
Под заказ
15 283.00 руб
Под заказ
17 303.00 руб
Под заказ
11 038.00 руб
Под заказ
9 672.00 руб
Под заказ
16 707.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
562.80 руб
Под заказ
1 995.84 руб
Нет в наличии
2 318.00 руб
Под заказ
673.00 руб
Под заказ
268.00 руб
Под заказ
806.00 руб
Под заказ
7 480.00 руб
Под заказ
3 454.00 руб
Под заказ
619 565.00 руб
Нет в наличии
1 104.00 руб
Склад
1 495.00 руб
Нет в наличии