Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZKL 12x32x15.9 3201C3 ТД014687
КОД:
10756119
Производитель:
ZKL
Артикул производителя:
ТД014687
Вес:
0.051 кг
Штрихкод:
2314691000002
Габариты (ДxШxВ):
3.7 x 3.7 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 128.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZKL ТД014687
Характеристики
| Габариты без упаковки | 32х32х15.9 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 12 мм |
|---|
| Ширина | 15.9 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | шариковый двухрядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.05 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | да |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 32 мм |
|---|
| Маркировка | 3201 C3 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 11.05 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 7.08 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 17000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
2 978.08 руб
Склад
2 318.40 руб
Под заказ
1 575.84 руб
Под заказ
3 093.00 руб
Под заказ
2 420.00 руб
Под заказ
1 758.00 руб
Под заказ
2 318.00 руб
Под заказ
1 802.00 руб
Под заказ
3 075.00 руб
Под заказ
2 149.00 руб
Под заказ
3 173.00 руб
Под заказ
2 959.00 руб
Под заказ
2 872.00 руб
Под заказ
3 132.00 руб
Под заказ
3 159.00 руб
Под заказ
3 132.00 руб
Под заказ
2 379.00 руб
Под заказ
3 159.00 руб
Под заказ
1 909.00 руб
Под заказ
2 021.00 руб
Под заказ
1 655.00 руб
Под заказ
2 710.00 руб
Под заказ
1 937.60 руб
Склад
1 501.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
425.78 руб
Под заказ
21 950.88 руб
Нет в наличии
184.00 руб
Под заказ
5 149.00 руб
Под заказ
109.00 руб
Под заказ
388.00 руб
Под заказ
1 929.00 руб
Под заказ
3 749.00 руб
Под заказ
313.00 руб
Под заказ
2 621.00 руб
Под заказ
2 182.00 руб
Под заказ
2 762.00 руб
Под заказ
3 540.00 руб
Под заказ