Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZKL ТД034883
КОД:
10756104
Производитель:
ZKL
Артикул производителя:
ТД034883
Вес:
0.72 кг
Штрихкод:
2334883000009
Габариты (ДxШxВ):
8.5 x 8.5 x
3.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 366.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZKL ТД034883
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80х80х34.9 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 35 мм |
|---|
| Ширина | 34.9 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | шариковый двухрядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.71 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | полиамид |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 80 мм |
|---|
| Маркировка | 3307 A 2RS TN GNF |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 51 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 36 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 5900 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
6 633.76 руб
Склад
6 966.40 руб
Склад
10 292.00 руб
Под заказ
6 755.00 руб
Склад
6 750.00 руб
Под заказ
6 264.00 руб
Под заказ
6 982.00 руб
Под заказ
8 748.00 руб
Под заказ
6 712.16 руб
Склад
10 160.00 руб
Под заказ
6 034.00 руб
Под заказ
5 799.00 руб
Под заказ
6 779.00 руб
Под заказ
6 170.00 руб
Под заказ
6 085.00 руб
Под заказ
5 566.00 руб
Под заказ
8 484.00 руб
Под заказ
5 161.00 руб
Под заказ
9 233.00 руб
Под заказ
7 114.00 руб
Под заказ
6 463.00 руб
Под заказ
6 318.00 руб
Под заказ
10 272.00 руб
Под заказ
8 142.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 845.13 руб
Нет в наличии
1 294.72 руб
Под заказ
687.00 руб
Под заказ
1 398.00 руб
Под заказ
2 516.00 руб
Под заказ
2 823.00 руб
Под заказ
3 894.00 руб
Под заказ
12 657.00 руб
Под заказ
1 146.00 руб
Нет в наличии
11 470.00 руб
Под заказ
91 671.00 руб
Нет в наличии
2 143.00 руб
Под заказ
814.00 руб
Под заказ
1 609.00 руб
Под заказ