Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZKL 15x35x15.9 3202NF ТД014690
КОД:
10756102
Производитель:
ZKL
Артикул производителя:
ТД014690
Вес:
0.089 кг
Штрихкод:
2314695000008
Габариты (ДxШxВ):
4 x 4 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 903.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZKL ТД014690
Характеристики
| Габариты без упаковки | 35х35х15.9 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 15 мм |
|---|
| Ширина | 15.9 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | шариковый двухрядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.07 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 35 мм |
|---|
| Маркировка | 3202 NF |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 10.381 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 7.5 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 16000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
2 318.40 руб
Под заказ
1 394.00 руб
Под заказ
1 575.84 руб
Под заказ
1 348.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
2 420.00 руб
Под заказ
1 758.00 руб
Под заказ
2 318.00 руб
Под заказ
1 802.00 руб
Под заказ
2 149.00 руб
Под заказ
1 357.00 руб
Под заказ
1 446.00 руб
Под заказ
2 379.00 руб
Под заказ
1 909.00 руб
Под заказ
2 021.00 руб
Под заказ
1 655.00 руб
Под заказ
2 710.00 руб
Под заказ
1 937.60 руб
Склад
1 501.00 руб
Под заказ
2 458.00 руб
Под заказ
1 548.00 руб
Под заказ
2 390.00 руб
Под заказ
2 718.00 руб
Под заказ
1 779.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
27 721.80 руб
Нет в наличии
2 683.00 руб
Нет в наличии
1 154.00 руб
Под заказ
4 856.00 руб
Под заказ
3 202.00 руб
Под заказ
2 195.00 руб
Под заказ
24 272.00 руб
Под заказ
12 201.00 руб
Под заказ
12 201.00 руб
Под заказ
2 961.00 руб
Под заказ
1 480.00 руб
Под заказ
43 998.00 руб
Нет в наличии
2 710.00 руб
Нет в наличии