Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукав для охлаждающих систем плавильных печей TITAN LOCK DOMNA TL063DM_5
КОД:
10755908
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
DOMNA
Вес:
4 кг
Штрихкод:
4657803524040
Габариты (ДxШxВ):
88.2 x 88.2 x
11.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 30 840.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рукав для охлаждающих систем плавильных печей TITAN LOCK DOMNA TL063DM_5
Характеристики
| Внутренний диаметр | 63 мм |
|---|
| Материал | стекловолокно |
|---|
| Вес нетто | 4 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 81 мм |
|---|
| Рабочее давление | 10 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 30 бар |
|---|
| Длина рукава | 5 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | EPDM этилен-пропиленовый каучук |
|---|
| Макс. температура окружающей среды | 302 °С |
|---|
| Мин. температура перекачиваемой жидкости | 40 °С |
|---|
| Макс. температура перекачиваемой жидкости | 130 °С |
Просмотренные товары
3 648.05 руб
Нет в наличии
17 245.92 руб
Нет в наличии
12 658.24 руб
Нет в наличии
609.65 руб
Под заказ
17.76 руб
Под заказ
16 870.00 руб
Нет в наличии
95 720.00 руб
Нет в наличии
9 680.00 руб
Под заказ
4 475.52 руб
Склад
10 557.00 руб
Под заказ
95 811.00 руб
Под заказ