Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукав для пара и горячей воды TITAN LOCK напорный "KAMCHATKA" внутренний диаметр 32 мм TL032KT_5
КОД:
10755903
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
KAMCHATKA
Вес:
7 кг
Штрихкод:
4657804738941
Габариты (ДxШxВ):
44.8 x 44.8 x
11.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 739.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Напорный рукав для пара и горячей воды TITAN LOCK KAMCHATKA TL032KT_5
Характеристики
| Внутренний диаметр | 32 мм |
|---|
| Материал | EPDM этилен-пропиленовый каучук |
|---|
| Вес нетто | 7 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 46 мм |
|---|
| Рабочее давление | 7 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 70 бар |
|---|
| Длина рукава | 5 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | EPDM этилен-пропиленовый каучук |
Похожие товары
12 245.00 руб
Под заказ
10 720.00 руб
Под заказ
8 690.08 руб
Под заказ
7 300.16 руб
Склад
8 906.00 руб
Под заказ
9 425.00 руб
Под заказ
10 163.00 руб
Под заказ
7 430.00 руб
Под заказ
11 741.00 руб
Склад
12 058.00 руб
Под заказ
9 740.00 руб
Под заказ
9 260.00 руб
Под заказ
12 616.80 руб
Склад
9 996.00 руб
Склад
Просмотренные товары
3 535.49 руб
Нет в наличии
400.16 руб
Под заказ
5 617.00 руб
Под заказ
584.00 руб
Под заказ
2 569.00 руб
Нет в наличии
782.00 руб
Под заказ
9 846.00 руб
Нет в наличии
1 462.72 руб
Под заказ
1 205.00 руб
Под заказ
27 350.00 руб
Нет в наличии
6 458.00 руб
Под заказ
3 240.00 руб
Нет в наличии
2 931.00 руб
Под заказ