Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукав для охлаждающих систем плавильных печей TITAN LOCK "DOMNA" напорный, d=38мм, 5 метров TL038DM_5
КОД:
10755884
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
DOMNA
Вес:
2.1 кг
Штрихкод:
4657803524026
Габариты (ДxШxВ):
53.2 x 53.2 x
11.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 14 955.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рукав для охлаждающих систем плавильных печей TITAN LOCK DOMNA TL038DM_5
Характеристики
| Внутренний диаметр | 38 мм |
|---|
| Материал | стекловолокно |
|---|
| Вес нетто | 2.1 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 52 мм |
|---|
| Рабочее давление | 10 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 30 бар |
|---|
| Длина рукава | 5 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | EPDM этилен-пропиленовый каучук |
|---|
| Макс. температура окружающей среды | 302 °С |
|---|
| Мин. температура перекачиваемой жидкости | 40 °С |
|---|
| Макс. температура перекачиваемой жидкости | 130 °С |
Просмотренные товары
4 512.48 руб
Нет в наличии
80.60 руб
Под заказ
833 290.85 руб
Нет в наличии
1 123.00 руб
Под заказ
6 204.00 руб
Под заказ
669.00 руб
Под заказ
180 620.00 руб
Нет в наличии
156 400.00 руб
Под заказ
112.00 руб
Под заказ
197.00 руб
Под заказ
660.00 руб
Под заказ
67 830.00 руб
Нет в наличии