Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZKL 51211A NF 55х90х25 мм ТД033441
КОД:
10755816
Производитель:
ZKL
Артикул производителя:
ТД033441
Вес:
0.61 кг
Штрихкод:
2333441000000
Габариты (ДxШxВ):
9.5 x 9.5 x
2.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 925.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZKL ТД033441
Характеристики
| Габариты без упаковки | 55х55х25 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 55 мм |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Вид | упорные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.61 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 90 мм |
|---|
| Маркировка | 51211 A NF |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 73.6 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 159 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 3300 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
4 468.00 руб
Под заказ
3 790.00 руб
Под заказ
4 804.00 руб
Под заказ
3 608.00 руб
Под заказ
3 459.00 руб
Под заказ
3 932.00 руб
Под заказ
5 762.00 руб
Под заказ
5 255.04 руб
Под заказ
4 736.00 руб
Под заказ
3 570.00 руб
Под заказ
4 287.00 руб
Под заказ
4 442.00 руб
Под заказ
3 220.00 руб
Под заказ
3 293.00 руб
Под заказ
2 799.00 руб
Под заказ
3 018.00 руб
Под заказ
5 441.00 руб
Под заказ
4 133.00 руб
Под заказ
4 704.00 руб
Под заказ
3 808.00 руб
Под заказ
5 485.00 руб
Под заказ
2 975.00 руб
Под заказ
5 189.00 руб
Под заказ
4 568.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
727.00 руб
Под заказ
681.00 руб
Под заказ
6 318.00 руб
Под заказ
4 343.00 руб
Под заказ
4 100.00 руб
Нет в наличии
732.00 руб
Под заказ
1 077.00 руб
Склад
2 735.00 руб
Под заказ
28 226.00 руб
Под заказ
3 797.00 руб
Нет в наличии
12 201.00 руб
Под заказ
12 201.00 руб
Под заказ
1 650.00 руб
Под заказ