Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZKL 51124 NF 120х155х25 мм ТД033644
КОД:
10755807
Производитель:
ZKL
Артикул производителя:
ТД033644
Вес:
1.16 кг
Штрихкод:
2333644000005
Габариты (ДxШxВ):
16 x 16 x
2.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 12 585.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZKL ТД033644
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120х120х25 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 120 мм |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Вид | упорные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 1.16 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 155 мм |
|---|
| Маркировка | 51124 NF |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 95.1 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 308 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 2100 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
8 908.00 руб
Под заказ
9 671.00 руб
Под заказ
8 911.00 руб
Под заказ
18 842.00 руб
Под заказ
9 086.00 руб
Под заказ
16 617.00 руб
Под заказ
16 251.00 руб
Под заказ
9 623.00 руб
Под заказ
15 283.00 руб
Под заказ
17 303.00 руб
Под заказ
11 038.00 руб
Под заказ
9 672.00 руб
Под заказ
16 707.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 121.12 руб
Нет в наличии
6 250.00 руб
Под заказ
21 690.00 руб
Нет в наличии
20 680.00 руб
Нет в наличии
12 514.00 руб
Под заказ
192.00 руб
Под заказ
1 771.00 руб
Под заказ
593.00 руб
Под заказ
8 385.00 руб
Нет в наличии
1 276.00 руб
Нет в наличии
535.00 руб
Под заказ
5 721.00 руб
Нет в наличии