Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZKL 22324EW33J C3 NF 120x260x86 мм ТД030839
КОД:
10755634
Производитель:
ZKL
Артикул производителя:
ТД030839
Вес:
21.1 кг
Штрихкод:
2330839000000
Габариты (ДxШxВ):
26.5 x 26.5 x
8.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 84 326.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZKL ТД030839
Характеристики
| Габариты без упаковки | 260х260х86 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 120 мм |
|---|
| Ширина | 86 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | роликовый двухрядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 21.1 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 260 мм |
|---|
| Маркировка | 22324 E W33 J C3 NF |
|---|
| Усиленный | да |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 1020 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 1180 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 1400 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | бочкообразная |
Похожие товары
70 893.00 руб
Под заказ
61 965.00 руб
Под заказ
69 013.00 руб
Под заказ
65 183.00 руб
Под заказ
69 427.00 руб
Под заказ
77 759.00 руб
Под заказ
80 753.00 руб
Под заказ
72 312.00 руб
Под заказ
59 552.00 руб
Под заказ
117 073.00 руб
Под заказ
103 235.00 руб
Под заказ
116 012.00 руб
Под заказ
63 204.00 руб
Под заказ
119 770.00 руб
Под заказ
92 851.00 руб
Под заказ
78 965.00 руб
Под заказ
59 751.00 руб
Под заказ
93 303.00 руб
Под заказ
118 704.00 руб
Под заказ
76 529.00 руб
Под заказ
76 529.00 руб
Под заказ
112 839.00 руб
Под заказ
68 663.00 руб
Под заказ
109 629.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 845.13 руб
Нет в наличии
554.40 руб
Под заказ
4 653.00 руб
Под заказ
14 108.00 руб
Под заказ
2 516.00 руб
Под заказ
657.00 руб
Под заказ
1 901.00 руб
Под заказ
276.00 руб
Под заказ
12 657.00 руб
Под заказ
1 146.00 руб
Нет в наличии
11 470.00 руб
Под заказ
4 304.00 руб
Под заказ
1 462.00 руб
Под заказ
1 609.00 руб
Под заказ