Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZKL 22211EKW33J C3 NF 55x100x25 мм ТД032740
КОД:
10755628
Производитель:
ZKL
Артикул производителя:
ТД032740
Вес:
0.82 кг
Штрихкод:
2332740000001
Габариты (ДxШxВ):
10.5 x 10.5 x
2.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 11 270.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZKL ТД032740
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100х100х25 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 55 мм |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | роликовый двухрядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.82 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | коническое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 100 мм |
|---|
| Маркировка | 22211 EK W33 J C3 NF |
|---|
| Усиленный | да |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 137 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 147 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 5600 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | бочкообразная |
Похожие товары
8 832.00 руб
Под заказ
11 489.00 руб
Под заказ
15 820.00 руб
Под заказ
9 572.00 руб
Под заказ
11 286.00 руб
Под заказ
8 063.00 руб
Под заказ
14 718.00 руб
Под заказ
12 719.00 руб
Под заказ
13 902.00 руб
Под заказ
11 908.00 руб
Под заказ
8 155.00 руб
Под заказ
12 231.00 руб
Под заказ
8 891.00 руб
Под заказ
12 650.00 руб
Под заказ
11 682.00 руб
Под заказ
8 794.00 руб
Под заказ
13 516.00 руб
Под заказ
12 907.00 руб
Под заказ
9 570.00 руб
Под заказ
11 743.00 руб
Под заказ
12 986.00 руб
Под заказ
8 319.00 руб
Под заказ
12 236.00 руб
Под заказ
8 577.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 888.64 руб
Склад
397.72 руб
Под заказ
5 752.32 руб
Склад
13 975.00 руб
Под заказ
2 334.00 руб
Под заказ
649.00 руб
Под заказ
64 211.00 руб
Нет в наличии
1 165.00 руб
Под заказ
251.32 руб
Под заказ
624.00 руб
Под заказ
81 873.00 руб
Нет в наличии
1 998.00 руб
Под заказ
14 060.00 руб
Нет в наличии
734.00 руб
Под заказ