Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ПВХ рукав для систем полива и сельхоз.работ TITAN LOCK KROKUS TL038KK_20
КОД:
10755523
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
KROKUS
Вес:
1.3 кг
Штрихкод:
4657803526334
Габариты (ДxШxВ):
53.2 x 53.2 x
45.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 620.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ПВХ рукав для систем полива и сельхоз.работ TITAN LOCK KROKUS TL038KK_20
Характеристики
| Внутренний диаметр | 38 мм |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Вес нетто | 10 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 42 мм |
|---|
| Рабочее давление | 6 бар |
|---|
| Рабочая температура | от -10 до +60 °С |
|---|
| Давление на разрыв | 18 бар |
|---|
| Длина рукава | 20 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | ПВХ |
Похожие товары
5 967.00 руб
Под заказ
5 688.00 руб
Под заказ
6 228.00 руб
Под заказ
6 390.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
71 610.33 руб
Нет в наличии
60 860.47 руб
Нет в наличии
4 677.12 руб
Нет в наличии
13 158.00 руб
Под заказ
6 975.00 руб
Под заказ
13 950.00 руб
Под заказ
7 705.00 руб
Под заказ
5 279.00 руб
Под заказ
15 410.00 руб
Под заказ
1 880.00 руб
Нет в наличии
2 415.00 руб
Под заказ
2 516.00 руб
Под заказ
3 002.00 руб
Под заказ
20 010.00 руб
Под заказ