Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Напорный пвх рукав для опрыскивателей и сжатого воздуха TITAN LOCK niva TL038NA_20
КОД:
10755514
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
niva
Вес:
21.7 кг
Штрихкод:
4657802304728
Габариты (ДxШxВ):
56 x 56 x
48 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 22 740.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Напорный пвх рукав для опрыскивателей и сжатого воздуха TITAN LOCK niva TL038NA_20
Характеристики
| Внутренний диаметр | 38 мм |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Вес нетто | 21.7 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 50 мм |
|---|
| Рабочее давление | 15 бар |
|---|
| Рабочая температура | от -15 до +65 °С |
|---|
| Давление на разрыв | 45 бар |
|---|
| Длина рукава | 20 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | ПВХ |
Просмотренные товары
37 786.26 руб
Нет в наличии
54 051.36 руб
Нет в наличии
63 246.77 руб
Нет в наличии
11 638.00 руб
Нет в наличии
9 320.00 руб
Нет в наличии
13 490.00 руб
Нет в наличии
918.00 руб
Под заказ
52 985.00 руб
Нет в наличии
27 585.00 руб
Нет в наличии
43 560.00 руб
Нет в наличии
105 970.00 руб
Нет в наличии
3 598.00 руб
Под заказ
12 520.00 руб
Нет в наличии
42 000.00 руб
Нет в наличии
7 770.00 руб
Нет в наличии
28 110.00 руб
Нет в наличии