Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Напорный рукав для опрыскивателей и сжатого воздуха TITAN LOCK NIVA ПВХ, диам. 32 мм TL032NA_20
КОД:
10755513
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
niva
Вес:
18.8 кг
Штрихкод:
4657802304681
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
48 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 14 042.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Напорный пвх рукав для опрыскивателей и сжатого воздуха TITAN LOCK niva TL032NA_20
Характеристики
| Внутренний диаметр | 32 мм |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Вес нетто | 18.8 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 44 мм |
|---|
| Рабочее давление | 15 бар |
|---|
| Рабочая температура | от -15 до +65 °С |
|---|
| Давление на разрыв | 45 бар |
|---|
| Длина рукава | 20 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | ПВХ |
Просмотренные товары
40 281.84 руб
Нет в наличии
57 837.32 руб
Нет в наличии
90 301.82 руб
Нет в наличии
57 354.85 руб
Нет в наличии
47 530.95 руб
Нет в наличии
59 992.42 руб
Нет в наличии
1 111.32 руб
Нет в наличии
2 242.80 руб
Нет в наличии
8 360.00 руб
Нет в наличии
19 941.00 руб
Под заказ
2 090.00 руб
Нет в наличии
4 158.00 руб
Под заказ
4 073.00 руб
Под заказ
6 390.00 руб
Нет в наличии
28 800.00 руб
Нет в наличии
17 600.00 руб
Под заказ