Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пищевой гофрированный рукав для спиртов TITAN LOCK ABRAU TL076AR
КОД:
10755458
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
ABRAU
Вес:
3.6 кг
Штрихкод:
4657803522237
Габариты (ДxШxВ):
80 x 80 x
22.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 78 030.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пищевой гофрированный рукав для спиртов TITAN LOCK ABRAU TL076AR
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1060x1060x229 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 76 мм |
|---|
| Материал | EPDM этилен-пропиленовый каучук |
|---|
| Вес нетто | 3.6 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 91 мм |
|---|
| Рабочее давление | 10 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 30 бар |
|---|
| Длина рукава | 10 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | UHMWPE сверхвысокомолекулярный полиэтилен |
Просмотренные товары
10 056.84 руб
Склад
47 762.80 руб
Нет в наличии
20 696.94 руб
Нет в наличии
5 943.00 руб
Нет в наличии
2 362.50 руб
Нет в наличии
45 842.02 руб
Нет в наличии
69 964.97 руб
Нет в наличии
1 489.69 руб
Нет в наличии
66.27 руб
Под заказ
53.97 руб
Под заказ
2 936.00 руб
Нет в наличии
7 481.60 руб
Нет в наличии
118.00 руб
Под заказ