Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Маслобензостойкий напорный рукав TITAN LOCK "SURGUT-D", d=50 мм., -25C, NBR,, 5м TL050SR-D_5
КОД:
10755388
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
SURGUT-D
Вес:
2.3 кг
Штрихкод:
4657803522879
Габариты (ДxШxВ):
71.4 x 71.4 x
11.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 885.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Маслобензостойкий напорный рукав TITAN LOCK SURGUT-D TL050SR-D_5
Характеристики
| Габариты без упаковки | 714x714x112 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 50 мм |
|---|
| Материал | синтетический каучук |
|---|
| Вес нетто | 8 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 63 мм |
|---|
| Рабочее давление | 10 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 30 бар |
|---|
| Длина рукава | 5 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | NBR бутадиен-нитрильный каучук |
Похожие товары
11 020.00 руб
Под заказ
9 640.00 руб
Под заказ
10 115.00 руб
Под заказ
8 890.00 руб
Под заказ
9 160.00 руб
Под заказ
6 770.00 руб
Под заказ
11 530.00 руб
Под заказ
7 890.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
13 048.56 руб
Нет в наличии
3 441.06 руб
Нет в наличии
70 488.35 руб
Нет в наличии
127 397.73 руб
Нет в наличии
38.94 руб
Под заказ
53.97 руб
Под заказ
268.81 руб
Под заказ
1 666.56 руб
Склад
1 230.00 руб
Под заказ
3 562.00 руб
Под заказ
18 131.00 руб
Под заказ
1 325.00 руб
Под заказ
2 650.00 руб
Под заказ
7 124.00 руб
Под заказ
3 850.00 руб
Нет в наличии