Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK тип C, розетка с хвостовиком 2", AISI316 TL200CSS316
КОД:
10755364
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL200CSS316
Вес:
0.685 кг
Штрихкод:
4657802303875
Габариты (ДxШxВ):
10 x 7.5 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 215.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK TL200CSS316
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100x75x130 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 316 |
|---|
| Тип | C |
|---|
| Вес нетто | 0.685 кг |
|---|
| Тип соединения | мама |
|---|
| Размер | 51 мм |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 51 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 2 |
Похожие товары
4 069.00 руб
Под заказ
3 826.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 563.00 руб
Под заказ
1 571.00 руб
Под заказ
2 200.00 руб
Под заказ
3 951.00 руб
Под заказ
1 463.00 руб
Под заказ
3 884.00 руб
Под заказ
388.00 руб
Под заказ
11 956.00 руб
Склад
3 522.00 руб
Под заказ
14 672.00 руб
Нет в наличии
22 977.00 руб
Под заказ
1 778.00 руб
Нет в наличии
2 331.00 руб
Нет в наличии