Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK тип C, розетка с хвостовиком 3", AISI316 TL300CSS316
КОД:
10755359
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL300CSS316
Вес:
1.3 кг
Штрихкод:
4657802303882
Габариты (ДxШxВ):
13.4 x 13.4 x
15.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 230.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK TL300CSS316
Характеристики
| Габариты без упаковки | 134x134x151 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 316 |
|---|
| Тип | C |
|---|
| Вес нетто | 1.3 кг |
|---|
| Тип соединения | мама |
|---|
| Размер | 76 мм |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 76 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 3 |
Похожие товары
4 069.00 руб
Под заказ
3 826.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
801.22 руб
Под заказ
138.00 руб
Под заказ
978.00 руб
Под заказ
709.00 руб
Под заказ
491.00 руб
Под заказ
989.00 руб
Под заказ
1 117.00 руб
Под заказ
151.00 руб
Под заказ
929.84 руб
Под заказ
4 458.72 руб
Нет в наличии
3 710.00 руб
Под заказ
2 111.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
2 532.00 руб
Под заказ
6 462.00 руб
Нет в наличии