Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK тип F ниппель, наруж. резьба NPT 2" TL200FALN
КОД:
10755353
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL200FALN
Вес:
0.25 кг
Штрихкод:
4657802303394
Габариты (ДxШxВ):
7 x 5.5 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 752.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый камлок TITAN LOCK TL200FALN
Характеристики
| Габариты без упаковки | 70x55x90 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Тип | F |
|---|
| Вес нетто | 0.25 кг |
|---|
| Тип соединения | папа наружная резьба |
|---|
| Размер | 51 мм |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 51 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 1 |
Похожие товары
595.00 руб
Под заказ
1 113.00 руб
Под заказ
703.00 руб
Под заказ
583.00 руб
Под заказ
540.00 руб
Под заказ
662.00 руб
Под заказ
794.00 руб
Под заказ
567.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 270.94 руб
Нет в наличии
741.71 руб
Под заказ
2 321.00 руб
Под заказ
840.00 руб
Под заказ
85.00 руб
Под заказ
2 165.00 руб
Под заказ
1 057.00 руб
Под заказ