Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK тип C, розетка с хвостовиком 2 1/2", AISI316 TL250CSS316
КОД:
10755351
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL250CSS316
Вес:
0.95 кг
Штрихкод:
4657802303868
Габариты (ДxШxВ):
11 x 8.5 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 614.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK TL250CSS316
Характеристики
| Габариты без упаковки | 110x85x130 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 316 |
|---|
| Тип | C |
|---|
| Вес нетто | 0.95 кг |
|---|
| Тип соединения | мама |
|---|
| Размер | 63 мм |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 63 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 2 1/2 |
Похожие товары
4 069.00 руб
Под заказ
3 826.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 805.81 руб
Склад
1 159.20 руб
Нет в наличии
196.00 руб
Под заказ
2 359.84 руб
Склад
14 619.60 руб
Нет в наличии
2 773.00 руб
Нет в наличии
757.00 руб
Под заказ
19 520.00 руб
Нет в наличии