Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK тип C, розетка с хвостовиком 1/2", AISI316 TL50CSS316
КОД:
10755347
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL50CSS316
Вес:
0.14 кг
Штрихкод:
4657802303851
Габариты (ДxШxВ):
5 x 3.3 x
6.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 834.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK TL50CSS316
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50x33x68 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 316 |
|---|
| Тип | C |
|---|
| Вес нетто | 0.14 кг |
|---|
| Тип соединения | мама |
|---|
| Размер | 13 мм |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 13 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 1/2 |
Похожие товары
914.50 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 051.00 руб
Под заказ
663.60 руб
Под заказ
282.00 руб
Под заказ
3 996.00 руб
Под заказ
754.00 руб
Под заказ
1 838.00 руб
Нет в наличии
381.00 руб
Под заказ
1 718.00 руб
Под заказ
4 442.00 руб
Нет в наличии
11 617.00 руб
Нет в наличии
8 750.00 руб
Под заказ
1 129.00 руб
Под заказ
1 312.64 руб
Склад
3 292.00 руб
Под заказ